| Design |
| Type d'appareil: | Équipement de réseau sans fil cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| position de marché: | Portable |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 3,66 cm (1.44") |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 300 Mbit/s |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | Edge, GPRS, GSM, HSPA, LTE, UMTS |
| Normes 2G: | Edge, GPRS |
| Normes 3G: | DC-HSDPA, HSPA, HSPA+, UMTS |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bandes 2G compatibles: | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandes 3G prises en charge: | 900,2100 MHz |
| 4G prise en charge: | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bandes GSM supportées: | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandes UMTS: | 900,2100 MHz |
| Nombre de cartes SIM en simultané: | 1 |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | SD |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 32 Go |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| représentation / réalisation |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | macOS |
| Certification: | CE, RoHS |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Capacité de la batterie: | 3000 mAh |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 112 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 16 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 149 mm |
| Profondeur du colis: | 101 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 250 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |