| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Non-géré |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre): | 5 |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G: | Non |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Négociation automatique: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 16000 entrées |
| Capacité de commutation: | 25 Gbit/s |
| Taux de transfert: | 18,6 Mpps |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Trames géantes: | 10000 |
| Mémoire cache de paquet: | 1,5 Mo |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | CE, FCC ,RoHS |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | CC |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Courant d'entrée: | 1 A |
| Tension d'entrée: | 12 V |
| Consommation (max): | 12,11 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Dissipation thermique: | 41,32 BTU/h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 209 mm |
| Profondeur: | 126 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |