| Caractéristiques |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Fréquence de fonctionnement: | 922 MHz |
| Convient pour: | Porte/Fenêtre |
| Voyants: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Puissance |
| Type de batterie: | CR2032 |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 37,5 mm |
| Profondeur: | 12,3 mm |
| Hauteur: | 61,4 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Batterie incluse: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Ruban adhésif: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/