| Caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Frequenza di funzionamento: | 922 MHz |
| Adatto per: | Porta/Finestra |
| Indicatori LED: | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | CR2032 |
| Numero di batterie: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 37,5 mm |
| Profondità: | 12,3 mm |
| Altezza: | 61,4 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Batteria inclusa: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Nastro autoadesivo: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/