| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Design |
| Type de montage: | Sur bureau/mural |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caméra |
| Angle de vue de l objectif, horizontal: | 75.2° |
| Angle de vue de l objectif, vertical: | 40.8° |
| Angle de vue de l objectif, diagonal: | 88.3° |
| Détecteur d'image |
| Type de capteur: | CMOS |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Système d'objectif |
| Capacité du zoom: | Non |
| Focale Fixe: | 4 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 12 m |
| Type de LED: | IR |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Formats de compression visuels: | H.264 |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Nombre d'images par seconde: | 30 ips |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Bluetooth: | Non |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Sécurité |
| Sirène intégrée: | Oui |
| Niveau sonore de la sirène: | 93 dB |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Détecteur de mouvement: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, CC |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Sortie CC en volts: | 9 |
| Sortie CC en ampères: | 0,6 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Vis incluses: | Oui |