| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Macchina fotografica |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale: | 75.2° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale: | 40.8° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale: | 88.3° |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Sistema di lente |
| Zoom fotocamera: | No |
| Lunghezza focale fissa: | 4 mm |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Distanza di visione notturna: | 12 m |
| Tipo LED: | IR |
| Lunghezza d'onda a infrarossi: | 850 nm |
| Video |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Formati di compressione video: | H.264 |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Frame rate: | 30 fps |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Sistema audio: | 2-vie |
| Numero dei microfoni: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a: | 512 GB |
| Sicurezza |
| Sirena incorporrata: | Sì |
| Livello di rumore della sirena: | 93 dB |
| Riconoscimento movimento video: | Sì |
| Sensore di movimento: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasto reset: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC, dC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Volt CC in uscita: | 9 |
| Ampère CC in uscita: | 0,6 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Viti incluse: | Sì |