| Transmition des données |
| Débit de transfert des données maximum: | 1167 Mbit/s |
| Antenne |
| Conception d'antenne: | Interne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 1167 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Caractéristiques |
| Type de produit: | Répéteur réseau |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 9,5 W |
| Certificat |
| Certification: | FCC, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 69,5 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 124,1 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |