| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,2500,10000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge: | 1000/10000 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | PoE, Énergie |
| Connectivité |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.6 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 155 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |