| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,2500,10000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio: | 1000/10000 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | PoE, Potenza |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.6 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 155 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |