| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN / Bluetooth |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 1201 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Type d'antenne: | 2x2 |
| Type de direction d'antenne: | Omni-directionnel |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 226,3 mm |
| Profondeur: | 120,8 mm |
| Hauteur: | 21,5 mm |