| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | PCIe |
| Standard de carte d extension: | PCI 3.0 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert |
| Utilité: | PC |
| Type de refroidissement: | Passif |
| Installation facile: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140,2 mm |
| Profondeur: | 60,9 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Poids: | 90,5 g |
| Autres caractéristiques |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com