| Modem | |
| Couleur du produit: | Argent |
| Transmition des données | |
| Débit ascendant: | 5,76 Mbit/s |
| Débit descendant: | 42,2 Mbit/s |
| Caractéristiques | |
| Modulation: | 256-QAM |
| Compatibilité: | AER2200 Series AER1600 Series IBR1700 Series IBR900 Series with COR Extensibility Dock IBR600C Series with COR Extensibility Dock CBA850 Series |
| Certification: | Safety: UL/CUL, CB Scheme, EN60950-1 Shock/Vibration/Humidity: Compliant with MIL STD 810G and SAEJ1455 when inserted in an IBR1700 or a COR Extensibility Dock attached to an IBR900 Materials: WEEE, RoHS, RoHS-2, California Prop 65 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 104 g |
| Profondeur: | 13 mm |
| Hauteur: | 70 mm |
| Largeur: | 93 mm |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |