| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Type de produit: | Routeur maillé |
| Voyants: | Oui |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Nombre de périphériques supportés: | 150 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 2402 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ad, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11az, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Proxy IGMP: | Oui |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| VLAN marqué: | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 2 |
| Fréquence du processeur: | 1 GHz |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Pare-feu de sécurité: | SPI Firewall |
| Puissance de transmission (CE): | 20 - 23 DBm |
| Puissance de transmission (FCC): | 30 DBm |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Système mobile supporté: | Android 4.4, iOS 9.0 |
| Contrôle parental: | Oui |
| Fonctions contrôle parental: | Heure du coucher, Filtre de contenu, Profils personnalisés, Family time, Pause the Internet, Contrôles de temps, Time rewards, Weekly/monthly reports |
| Mise à niveau du microprogrammable via: | Auto upgrade wizard |
| Type de WAN supporté: | Dynamic IP Static IP PPPoE PPTP L2TP |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Protocoles | |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur: | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 110 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 114 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Nombre d'adaptateurs inclus: | 3 pièce(s) |
| Câble Ethernet: | Oui |