| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Contrôle PTZ: | Oui |
| Large dynamique éventaille (WRD): | Oui |
| Lumière intégré: | Oui |
| Certification: | CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65 |
| Design |
| Type de montage: | Plafond/Mur/Poteau |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | Bulbe |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Caméra |
| Commande de panoramique de la caméra: | Oui |
| Commande d inclinaison de la caméra: | Oui |
| Angle de vue de l objectif, horizontal: | 84.4° |
| Angle de vue de l objectif, vertical: | 44.3° |
| Angle de vue de l objectif, diagonal: | 100.6° |
| Angle d'inclinaison: | 90 - 130° |
| Détecteur d'image |
| Type de capteur: | CMOS |
| Nombre de capteurs: | 1 |
| Taille du capteur optique: | 50,8 / 8 mm (2 / 8") |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 1 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Nombre maximum d'ouverture: | 1,4 |
| Focale Fixe: | 4 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 10 m |
| Type de LED: | IR |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 2304 x 1296 pixels |
| Total des megapixels: | 3 MP |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 2304 x 1296 |
| Nombre d'images par seconde: | 15 ips |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Ajustement de la qualité d'image: | DNR |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Canaux d'entrée audio: | 2.0 canaux |
| Canaux de sortie audio: | 2.0 canaux |
| Microphone intégré: | Oui |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Vue en direct: | Oui |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Connectivité |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Sécurité |
| Sirène intégrée: | Oui |
| Niveau sonore de la sirène: | 97,2 dB |
| Détecteur de mouvement (vidéo): | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Type de notification d'alerte: | Message d'alerte avec capture d'image instantanée |
| Détecteur de mouvement: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Géré sur le Cloud: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, Solaire |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Système mobile supporté: | Android 7.0, iOS 12 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 130,9 mm |
| Profondeur: | 116,1 mm |
| Hauteur: | 84,1 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 193 mm |
| Profondeur du colis: | 240 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 1,34 kg |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |