| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de produit: | Routeur |
| Quantité d'antenne: | 4 |
| Puissance de transmission: | FCC: <30 dBm, CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 1201 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 574 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Accès invité: | Oui |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 4G |
| Caractéristiques |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Pare-feu de sécurité: | SPI |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 110 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 114 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |