| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 60 kg |
| Taille maximale de l écran: | 165,1 cm (65") |
| Type de montage: | Plafond |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Manuel |
| Réglage de la hauteur: | 924 - 1424 mm |
| Angle de pivotement: | 360° |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 172 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 1424 mm |
| Poids: | 6,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 975 mm |
| Profondeur du colis: | 229 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 7,7 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AG Neovo Technology B.V. Zikkurat 4 53894 Mechernich Germany vertrieb@ag-neovo.com www.agneovo.com