| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Voyants: | Énergie |
| Quantité d'antenne: | 4 |
| Nombre de périphériques supportés: | 150 |
| Puissance de transmission: | CE: 20 dBm (2.4GHz), 23 dBm (5GHz) |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, RoHS |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 1201 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-PSK, WPA3 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE): | Oui |
| IP dynamique: | Oui |
| IP statique: | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Accès invité: | Oui |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 3G, 4G |
| Normes 3G: | DC-HSPA+, HSPA, UMTS |
| Norme 4G: | TD-LTE & FDD-LTE |
| Bandes UMTS: | 850,900,2100 MHz |
| 4G prise en charge: | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Type de carte SIM: | NanoSIM |
| Caractéristiques |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Fréquence du processeur: | 1,5 GHz |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Services Cloud pris en charge: | TP-Link ID |
| Redirection de port: | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Type de WAN supporté: | Dynamic IP/Static IP/PPPoE/L2TP/PPTP |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Modes de fonctionnement: | 3G/4G, Router, Access Point |
| Protocoles |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6): |  |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA: | 0,6 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1,5 A |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85171800 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 105 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 167 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Nombre d'adaptateurs inclus: | 1 pièce(s) |
| Câble Ethernet: | Oui |