| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Type de produit: | Système maillé |
| Quantité d'antenne: | 4 |
| Nombre de périphériques supportés: | 200 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 9214 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 2880 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (troisième bande): | 5760 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE): | Oui |
| IP dynamique: | Oui |
| IP statique: | Oui |
| Proxy IGMP: | Oui |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| VLAN marqué: | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Accès invité: | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge: | TP-Link Deco |
| Caractéristiques |
| Assistant virtuel: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Services Cloud pris en charge: | TP-Link ID |
| Redirection de port: | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (6 GHz): | 1 |
| Contrôle parental: | Oui |
| Fonctions contrôle parental: | Heure du coucher, Profils personnalisés, Family online time ranking, Temps en famille, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, SafeSearch, Time rewards, Rapports hebdomadaires/mensuels, Youtube restriction |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 107,5 mm |
| Profondeur: | 107,5 mm |
| Hauteur: | 176 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 3 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Nombre d'unités incluses: | 3 pièce(s) |
| Câble Ethernet: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |