| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN |
| Facteur de forme de la carte PCI: | Demi-hauteur (profil bas) |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 867 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 11,54,300,867 Mbit/s |
| Modulation: | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Bande passante (première): | 2,4 GHz |
| Bande passante (seconde): | 5 GHz |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Certification: | CE, FCC |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120,8 mm |
| Profondeur: | 115,2 mm |
| Hauteur: | 21,5 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Equerre demi-hauteur: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Autres caractéristiques |
| Antenne amovible (s): | Oui |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Plage de puissance de transmission: | 59,5 - 92 dBmW |
| Sans conflit: | Oui |