| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB Type-C |
| Interface: | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Facteur de forme de connecteur USB: | Droit |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt: | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN): | Realtek RTL8153 |
| Design |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Jeu de composants: | Realtek RTL8153 |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 18 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 1000 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 47 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Largeur du casier principal (externe): | 215 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 230 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,3 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Matériau du boîtier/corps: | ABS |
| Longueur de câble: | 0,085 m |