| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD: | 2.5" |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 7000 Go |
| Interface: | Série ATA III |
| NVMe: | Non |
| composant pour: | NAS |
| Le chiffrement matériel: | Non |
| Lecture aléatoire (4KB): | 97000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB): | 50000 IOPS |
| Vitesse de lecture séquentielle (ATTO): | 530 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (ATTO): | 500 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes: | 1500000 h |
| Classe TBW: | 11460 |
| Certification: | EAC BSMI VCCI RCM KC |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement: | 5 V |
| Consommation électrique (Lecture): | 3,3 W |
| Consommation électrique (Ecriture): | 5,1 W |
| Consommation électrique (idle): | 1,8 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 69,8 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 7 mm |