| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée: | Sports |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Fonctions de protection: | Résistant à la sueur, Résistant à la poussière, Résistant à l eau |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Bone onduction |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 6 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 117 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 5% |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 10 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 55 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 102,5 mm |
| Profondeur: | 126,5 mm |
| Hauteur: | 46,5 mm |
| Poids: | 33 g |
| Contenu de l'emballage |
| Chargeur électrique fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Fiche de sécurité: | Oui |
| Étui de transport: | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Matériel: | Titane, Silicone |