| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A clip |
| Utilizzo raccomandato: | Sport |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Funzioni di protezione: | Resistente al sudore, Antipolvere, Resistente all acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Bone onduction |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 6 |
| Sensibilità cuffia: | 117 dB |
| Distorsione armonica totale (THD): | 5% |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -38 dB |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua: | 10 h |
| Tempo di ricarica: | 1 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 55 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102,5 mm |
| Profondità: | 126,5 mm |
| Altezza: | 46,5 mm |
| Peso: | 33 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Caricabatterie elettrico incluso: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Scheda di sicurezza: | Sì |
| Custodia per il trasporto: | Sì |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Titanio, Silicone |