| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Dissipateur thermique/Radiateur |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 4189 |
| Processeurs compatibles: | Intel® Xeon® |
| Vitesse de rotation (max): | 10000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 57,5 dB |
| Temps moyen entre pannes: | 198425 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Acier inoxydable |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Certification: | Supermicro |
| Puissance |
| Tension: | 12 V |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power): | 270 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 60 x 25 x 60 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | REACH, RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |