| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 6500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 53 dB |
| Courant d'air maximum: | 84,3 cfm |
| Pression d'air maximale: | 0,91 mmH2O |
| Produits compatibles: | SC848 |
| Design |
| Couleur du produit: | Beige, Noir |
| Matériel: | Plastique |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Capacité du rack: | 4U |
| Puissance |
| Intensité (max.): | 0,8 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Epaisseur du ventilateur: | 3,8 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Panneaux latéraux fournis: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug): | Oui |
| Trous de montage (H x V): | 80 x 80 mm |
| Connecteur(s): | 4-pin |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com