| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Dissipateur thermique/Radiateur |
| Diamètre du ventilateur: |  |
| Processeurs compatibles: | Intel® Xeon® |
| Température d'opération: | 10 - 65 °C |
| Produits compatibles: | X9 2U+ UP, DP |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Aluminium |
| Nombre de caloducs: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 64 mm |
| Autres caractéristiques |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com