| Caractéristiques |
| Taille (impériale): | 2x 2,5" |
| Type: | Plateau de stockage de disques |
| Nombre de disque dur supporté: | 2 |
| Taille du disque dur: | 2.5" |
| Interface du disque dur: | SATA, Série ATA II, Série ATA III, Série Attachée SCSI (SAS) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Échange à chaud: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 25 mm |
| Profondeur: | 152 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 680 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com