| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 17500 tr/min |
| Courant d'air maximum: | 23,7 cfm |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Certification: | Supermicro CSE-514, CSE-515, CSE-813MFTS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 40 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Autres caractéristiques |
| Niveau sonore: | 57,5 dB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com