| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (min): | 300 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 1500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 24,6 dB |
| Flux d'air: | 140,2 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 2,08 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Design |
| Couleur du produit: | Beige, Marron |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur: | 7 |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Certification: | CE |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 1,3 W |
| Tension: | 5 V |
| Intensité (max.): | 0,26 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Largeur du colis: | 174 mm |
| Profondeur du colis: | 37 mm |
| Hauteur du colis: | 242 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Système anti-vibration: | Oui |
| Temps moyen avant panne (MTTF): | 150000 h |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 385 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 435 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 16,4 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |