| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 1 |
| Grille de montage: | Oui |
| Capacité du rack: | 1U |
| Vitre latérale: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | HDD, Énergie |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 200 W |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 462 mm |
| Profondeur: | 356 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 5,8 kg |
| Autres caractéristiques |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |