| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de consoles 5.25": | 1 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 16 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Voyants: | HDD, Réseau, Énergie, Statut |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 1200 W |
| Refroidissement |
| Ventilateurs arrières installés: | 3x 80mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 630 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 737 mm |
| Profondeur du colis: | 279 mm |
| Hauteur du colis: | 983 mm |
| Poids du paquet: | 27,2 kg |