| Design | |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | EATX |
| Nombre de baies 2,5 ": | 10 |
| Grille de montage: | Oui |
| Vitre latérale: | Non |
| Voyants: | Activité, HDD, LAN, Énergie |
| Certification: | BSMI CCC CE/EMC FCC class A UL/CB UL/CUL |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 750 W |
| Alimentation redondante (RPS): | Oui |
| Support de stockage | |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5" |
| Nombre de disque dur supporté: | 10 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 597 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 610 mm |
| Profondeur du colis: | 813 mm |
| Hauteur du colis: | 203 mm |
| Poids du paquet: | 18,1 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |