| Design | |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | EATX |
| Numero di attacchi da 2.5": | 10 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Finestra laterale: | No |
| Indicatori LED: | Attività, HDD, LAN, Potenza |
| Certificazione: | BSMI CCC CE/EMC FCC class A UL/CB UL/CUL |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 750 W |
| Supporto Redundant power supply (RPS): | Sì |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati: | 10 |
| Hot-swap: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 597 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 610 mm |
| Profondità imballo: | 813 mm |
| Altezza imballo: | 203 mm |
| Peso dell'imballo: | 18,1 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |