| Design | |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | Mini-ITX |
| Nombre de baies 2,5 ": | 1 |
| Vitre latérale: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | USA - UL listed, FCC Canada - CUL listed Germany - TUV Certified Europe/CE Mark EN 60950/IEC 60950-Compliant CCC |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Refroidissement | |
| Refroidissement: | Oui |
| Support de stockage | |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5" |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 193 mm |
| Profondeur: | 226 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 381 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 276,1 mm |
| Poids du paquet: | 3,4 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |