| Design | |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Mini-ITX |
| Numero di attacchi da 2.5": | 1 |
| Finestra laterale: | No |
| Tasto reset: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificazione: | USA - UL listed, FCC Canada - CUL listed Germany - TUV Certified Europe/CE Mark EN 60950/IEC 60950-Compliant CCC |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Raffreddamento | |
| Raffredamento: | Sì |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Umidità: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 193 mm |
| Profondità: | 226 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 381 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 276,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,4 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |