| Connectivité |
| Interface de sortie: | QSFP28 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Type de refroidissement: | Passif |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 15 W |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 76 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com