| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | RS-232 |
| SATA révision: | 2.0 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Certification: | CE, FCC, VCCI, BSMI |
| Caractéristiques |
| Vitesse de transmission: | 115,2 Kbit/s |
| FIFO (Premier entré, premier sorti): | 128 o |
| Bits d'arrêt: | 1, 1.5, 2 |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Bit de parité: | Pair, Marque, Non, Impair, Espace |
| Type de contrôle de flux: | Non, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Plug and Play: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 68 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |