| Connectivité |
| Quantité de ports: | 4 |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données: | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Voyants: | Oui |
| Matériau de la prise du câble: | Polychlorure de vinyle recyclé (rPVC) |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | CC |
| Consommation électrique typique: | 20 W |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée: | 0.6 A |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Courant de sortie: | 4 A |
| Type de prise: | Type H |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 100 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 225 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 30 - 70% |
| Design |
| Blindage du câble: | Plaque d'aluminium mylar |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 250 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 425 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 360 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Jeu de composants: | VIA Labs - VL817 |