| Connettività |
| Quantità porte: | 4 |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfacce hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Materiale del rivestimento del cavo: | Polivinilcloruro riciclato (rPVC) |
| Lunghezza cavo: | 10 m |
| Placcatura contatti: | Nichel |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | dC |
| Consumi: | 20 W |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso: | 0.6 A |
| Voltaggio di uscita: | 5 V |
| Corrente d'uscita: | 4 A |
| Tipo di presa: | Tipo H |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 40 mm |
| Altezza: | 18 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 225 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 1 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 30 - 70% |
| Design |
| Schermatura dei cavi: | Foglio di alluminio Mylar |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 250 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 425 mm |
| Altezza scatola principale: | 360 mm |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Altre caratteristiche |
| Chipset: | VIA Labs - VL817 |