Num. d`article: HB30C3AGEPD
StarTech.com Hub USB 3.0 3 Ports avec Gigabit Ethernet et Alimentation Passthrough 60W - USB-C vers 3 x USB-A (USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps) - Hub Adaptateur USB 3.2 Gen 1 Type-C
Délai de livraison: en stock, 2-4 journées
Dépot: Seulement 3 pièces en stock
L`expédition d`aujourd`hui de votre commande est toujours possible:4 Std 25 min
TVA 20 % inclus Sans frais de port
Quantité
Add to cart
  • Détails
Description des produits
Connectivité
Technologie de connectivité:Avec fil
Interface de l'hôte:USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):3
Entrée jack microphone:Non
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):1
Capacité de puissance USB:Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu à:60 W
Réseau
Ethernet/LAN:Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45):1
LAN Ethernet : taux de transfert des données:10,100,1000 Mbit/s
Standards réseau:IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Support de trames étendues (Jumbo Frames):Oui
Trames géantes:9000
Assistance contrôle des flux:Oui
Auto MDI/MDI-X:Oui
Full duplex:Oui
Marquage VLAN:Oui
représentation / réalisation
Couleur du produit:Noir
Lecteur de cartes mémoires intégré:Non
Taux de transfert des données:5 Gbit/s
Support UASP:Oui
Matériau du boîtier/corps:Plastique
Logiciel
Prise en charge du système d'exploitation Linux:Oui
Conditions environnementales
Température d'opération:0 - 45 °C
Température hors fonctionnement:-10 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H):10 - 90%
Poids et dimensions
Largeur:41 mm
Profondeur:95 mm
Hauteur:170 mm
Poids:44,9 g
Informations sur l'emballage
Quantité:1 pièce(s)
Largeur du colis:170 mm
Profondeur du colis:30 mm
Hauteur du colis:142 mm
Poids du paquet:115 g
Contenu de l'emballage
Guide de démarrage rapide:Oui
Données logistiques
Produit par casier principal (externe):60 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe):330 mm
Longueur du casier principal (externe):530 mm
Hauteur du casier principal (externe):310 mm