Le chargeur Sandberg Wireless Charger Magnet Qi2 15W est un petit chargeur sans fil compact en aluminium. Il est compatible Qi2 et MagSafe, ce qui signifie qu'il peut charger magnétiquement les téléphones compatibles. La technologie Qi2 garantit une charge plus rapide et efficace, tout en dégageant moins de chaleur. Idéal pour une expérience de charge efficace et sans soucis.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Technologie de chargement sans fil: | Qi2 |
| Compatible MagSafe: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5 / 9 V |
| Courant d'entrée: | 3 / 2.22 A |
| Puissance max.: | 15 W |
| Efficace (@10 %): | 75% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 58 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Poids: | 46 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |