Parfait pour une variété d'appareils, cet adaptateur secteur USB-C® peut fournir jusqu'à 65W de puissance. Compatible avec les ordinateurs portables, les tablettes, les smartphones et les consoles de jeux portables. Il est doté d'un voyant LED d'alimentation et d'un cordon d'alimentation détachable. Le chargeur prend en charge les protections contre les surtensions, les surcharges, les surintensités et les surchauffes afin de prévenir les dommages aux appareils connectés et d'assurer une charge sûre.
| Caractéristiques | |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Puissance de sortie: | 65 W |
| Compatibilité: | Suitable for mobile phones, tablets, consoles, and notebooks |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 25 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 118 mm |
| Profondeur: | 32 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 224,5 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 95 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 511,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Produit par casier principal (externe): | 12 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795089664 |
| Largeur du carton d'expédition: | 12 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 21,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 9,2 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 1,1 kg |
| Produit par casier d expédition (interne): | 6 pièce(s) |