Le Chargeur Lightning 2.4A de Sandberg est un petit chargeur très pratique, que vous pouvez connecter directement à un smartphone ou à une tablette à l'aide d'un câble Lightning. Vous aurez toujours un chargeur de secours à portée de main.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie: | 2400 mA |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 97 mm |
| Profondeur du colis: | 37 mm |
| Hauteur du colis: | 179 mm |
| Poids du paquet: | 86 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |