Il caricatore AC Lightning 2.4A di Sandberg è un comodo caricatore dalle dimensioni ridotte che è possibile connettere direttamente a uno smartphone o a un tablet tramite un jack Lightning. In questo modo, hai sempre un caricatore in più a tua disposizione.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Corrente in uscita: | 2400 mA |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 97 mm |
| Profondità imballo: | 37 mm |
| Altezza imballo: | 179 mm |
| Peso dell'imballo: | 86 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |