Grâce au Sandberg Car charger USB, vous aurez toujours un chargeur USB sous la main dans votre voiture pour recharger un appareil mobile.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Téléphone portable, Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 12 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 1 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2,4 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 167 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Type d'emballage: | Blister |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | RoHS |