Sandberg Nano Powerbank 10000 PD20W ti dà l'energia extra di cui hai bisogno quando il tuo telefono implora una ricarica. Con 10000 mAh, puoi caricare la maggior parte degli smartphone due volte perfetto per lunghe giornate, viaggi o situazioni inaspettate. La ricarica super veloce da 20W ti assicura di tornare al 100% in pochissimo tempo, mentre il display digitale intelligente ti tiene aggiornato sul livello della batteria. Il cavo USB-C incluso funge anche da comodo cinturino, così lo hai sempre a portata di mano.
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Display incorporato: | Sì |
| Forma: | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 10000 mAh |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Capacità della batteria: | 37 Wh |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 20 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso: | USB tipo-C |
| Connettore USB Type-C: | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 5/9 V |
| Corrente d'ingresso: | 3/2 A |
| Potenza di uscita totale: | 20 W |
| Potenza di uscita della porta 1: | 20 W |
| Voltaggio di uscita: | 5/9/12 V |
| Corrente d'uscita: | 3 A |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità: | UKCA, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 21 mm |
| Peso: | 163 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 96 mm |
| Profondità imballo: | 24 mm |
| Altezza imballo: | 132 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |