Une powerbank puissante en aluminium qui allie rapidité, haute performance et forte capacité. Lorsque vous n'avez pas de prise secteur à portée, cette powerbank assure une recharge optimale pour tous les appareils mobiles. Compatible avec les formats standard USB-A, QC 3.0 et USB-C PD 65 W. Ce dernier permet de recharger la plupart des appareils compatibles USB-C rapidement, cela inclut une majorité des ordinateurs portables.
| Design | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 2 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Chargement solaire et du dispositif simultané: | Non |
| Écran integré: | Oui |
| Forme: | Rectangle |
| représentation / réalisation | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 20000 mAh |
| Source de chargement: | USB |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de la batterie: | 77 Wh |
| Technologie de chargement rapide: | Power Delivery |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Courant d'entrée: | 3, 2, 3, 3, 3.25 A |
| Puissance de sortie du port 1: | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 22,5 W |
| Tension de sortie: | USB-C: 5, 9, 12, 15, 20; USB-A: 5, 9, 12 |
| Courant de sortie: | 4,5 A |
| Courant de sortie de Port 1: | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 4,5 A |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Connectivité | |
| interface d'entrée: | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Radio | |
| Radio intégrée: | Non |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 63 mm |
| Profondeur: | 31,7 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 320 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 96 mm |
| Profondeur du colis: | 32 mm |
| Hauteur du colis: | 191 mm |
| Poids du paquet: | 450 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Compliance certificates: | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, RoHS |
| Conformité à la durabilité: | Oui |