Un potente alimentatore che offre velocità elevata, ottime prestazioni e capacità straordinaria. Quando non hai prese elettriche a portata di mano, con questo alimentatore potrai ricaricare in modo ottimale qualsiasi dispositivo portatile. Supporta i collegamenti USB-A e USB-C PD da 65W standard. Quest'ultimo consente di ricaricare quasi tutti i dispositivi USB-C, tra cui la maggior parte dei PC portatili, alla massima velocità.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 2 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Power bank & carica dispositivo contemporaneamente: | No |
| Display incorporato: | Sì |
| Forma: | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Capacità della batteria: | 77 Wh |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Power Delivery |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 65 W |
| Paese di origine: | Cina |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Corrente d'ingresso: | 3, 2, 3, 3, 3.25 A |
| Potenza di uscita della porta 1: | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 22,5 W |
| Voltaggio di uscita: | USB-C: 5, 9, 12, 15, 20; USB-A: 5, 9, 12 |
| Corrente d'uscita: | 4,5 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 3,25 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 4,5 A |
| Spegnimento automatico: | Sì |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso: | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Radio | |
| Radio integrata: | No |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 63 mm |
| Profondità: | 31,7 mm |
| Altezza: | 100 mm |
| Peso: | 320 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 96 mm |
| Profondità imballo: | 32 mm |
| Altezza imballo: | 191 mm |
| Peso dell'imballo: | 450 g |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Certificati di conformità: | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, RoHS |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |