La lanterne Sandberg Survivor All-in1 10000 est le compagnon idéal pour le camping ou la randonnée en pleine nature. Vous disposez d'une multitude de fonctions utiles dans un seul appareil : Une lumière puissante à intensité réglable, une batterie pour charger vos téléphones, etc., un haut-parleur Bluetooth et une radio DAB et FM. Et si la lanterne All-in1 venait à manquer d'énergie lors de vos déplacements, il vous suffira juste de la recharger à l'aide de sa cellule solaire intégrée ou de la manivelle. Construit dans une coque robuste certifiée IPx5, pour une tranquillité absolue dans des conditions difficiles.
| Design | |
| Type de produit: | Lanterne de camping à piles |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pieds: | Non |
| Portable à là main: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX5 |
| Caractéristiques | |
| Type de lampe: | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB: | Oui |
| Ports de sortie USB de type A: | 1 |
| Type de port d'entrée USB: | USB C |
| Bluetooth: | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Source de chargement: | Solaire, USB |
| Capacité de la batterie: | 10000 mAh |
| Capacité de la batterie: | 37 Wh |
| Temps de charge de la batterie (USB): | 4 h |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Courant de sortie: | 2 A |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 55 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Poids: | 900 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 180 mm |
| Profondeur du colis: | 180 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 1,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB |