Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 è il prodotto ideale per il campeggio o le escursioni nella natura. Il dispositivo offre diverse funzioni utili: potente torcia con intensità regolabile, powerbank per ricaricare i telefoni, altoparlante Bluetooth e radio DAB e FM. Nel caso in cui Lantern All-in1 esaurisca la propria carica in un luogo lontano dalle abitazioni o dagli uffici, sarà possibile ricaricarlo utilizzando i pannelli solari integrati o la pratica manovella in dotazione. Dotato di un robusto guscio con certificazione IPx5, per una sicurezza massima anche nelle condizioni difficili.
| Design | |
| Tipo di prodotto: | Lanterna da campeggio a batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gambe: | No |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX5 |
| Caratteristiche | |
| Tipo di lampada: | LED |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Connettività | |
| Porta USB: | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A: | 1 |
| Tipo di porta di ingresso USB: | USB C |
| Bluetooth: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Fonte di ricarica: | Solare, USB |
| Capacità della batteria: | 10000 mAh |
| Capacità della batteria: | 37 Wh |
| Tempo di carica della batteria (USB): | 4 h |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Voltaggio di uscita: | 5 V |
| Corrente d'uscita: | 2 A |
| Batteria ricaricabile: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 210 mm |
| Peso: | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 180 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,1 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |